Как играть в футбол

Цель этой статьи — изложить основы и основы игры в футбол. В этой статье мы попытаемся немного научить вас тому, как играть в футбол. От таких основ, как передача и стрельба, до количества игроков на поле одновременно, в этой статье будут изложены некоторые основы. Вы найдете видео, ссылки на другие ресурсы для получения более подробной информации.

Для кого предназначен ресурс «Как играть в футбол»?

Этот ресурс отлично подходит для всех тех, кто хочет расширить свои знания об основах игры. Если вы ничего не знаете о футболе, это хорошее место для начала. Если вы родитель, у вас есть дети, играющие в футбол, и вы хотели бы немного лучше понять игру, это хорошее место для начала. Если вы хотите освежить свои знания, чтобы помочь друзьям, семье, детям или кому-либо еще лучше понять футбол, это хорошее место для начала.

Начало этой статьи начинается с абсолютных основ игры и правил. Далее в статье я рассматриваю футбольные построения и другие навыки, например, как отбивать футбольный мяч и передавать футбольный мяч. Если вы знаете абсолютные основы, такие как цель игры, продолжайте читать. Кстати, в Beskudnikovo профессиональные тренеры научат вас играть в эту замечательную игру.

Какова цель игры?

Цель игры в футбол — превзойти своего противника. Вы обгоняете соперников, забрасывая круглый мяч в сетку ворот соперника. (Вы не получите более простого, чем это. Продолжайте читать! Я обещаю, что это будет более технично, чем это.)

Кто может коснуться мяча руками?

Единственный игрок, который может касаться мяча руками, — это вратарь, если только вы не бросаете мяч. (На данный момент вы задаетесь вопросом, действительно ли это становится более техническим, чем это. Я обещаю, что это так.)

Сколько игроков может быть на поле от каждой команды?

11 игроков на поле

Какие позиции есть в футбольной команде и какова их роль?

• Вратарь — вратарь является последней остановкой против другой команды, забивающей. Они также раздают мяч всем членам команды сзади. Вратарь обычно распределяет мяч по команде одним из нескольких способов: бросает мяч защитникам, бьет по мячу глубоко в центр поля и с позиции удара по воротам, и это лишь некоторые из них.
  • Защитники — обычно их 3-4 на стороне. Задача состоит в том, чтобы остановить атаку и помочь предотвратить забивание. Они также помогут доставить мяч в центр поля. Хорошие защитники имеют решающее значение, поскольку они значительно облегчают работу вратаря. Хорошие защитники могут заставить вратаря выглядеть хорошо.
  • Полузащита — обычно на поле одновременно находятся 3-5 полузащитников. Они будут проходить по всей длине поля. Они будут отмечать других игроков полузащиты и раздавать мяч нападающим. Они играют в защите и нападении.
  • Нападающие. 1-3 нападающих. Их работа — забивать голы и, в зависимости от философии тренера, оказывать давление на защитников противоположных команд с мячом.

Каков размер футбольного поля?

Размеры

Вот правила, касающиеся размеров футбольного поля, основанные на правилах ФИФА. Игровое поле должно быть прямоугольным. Длина линии касания должна
быть больше длины линии ворот.

Длина: минимальная длина футбольного поля составляет 100 ярдов, а максимальная — 130 ярдов

Ширина: минимальная ширина футбольного поля составляет 50 ярдов, а максимальная — 100 ярдов.

Международные матчи

Длина: Минимальная длина футбольного поля составляет 110 ярдов, а максимальная — 120 ярдов.

Ширина: минимальная ширина футбольного поля составляет 70 ярдов, а максимальная — 80 ярдов

Какова продолжительность матча?

Каждый матч состоит из двух таймов. Каждый тайм длится 45 минут. Перерыв не может превышать 15 минут. Судья может добавлять время к 45 минутам в каждом тайме для: замен, оценки травм игроков, потери времени, удаления травмированных игроков с игрового поля. Компенсация за потерянное время предоставляется на усмотрение судьи.

Игра может закончиться вничью, если не указано иное. Примечательные случаи, когда игра не заканчивается ничьей, происходят во многих играх чемпионата, где должен быть объявлен победитель. Например, финал чемпионата мира не закончится ничьей. Когда победитель должен быть объявлен, чтобы перейти на следующий уровень турнира, часто будет овертайм, если в конце регламента будет ничья.

Что такое желтая карточка?

Лучший способ, которым я могу описать желтую карточку, это то, что она применяется к игрокам или тренерам, которые ведут себя неспортивно, проявляют инакомыслие, откладывают возобновление игры, постоянно нарушают правила игры, совершают полусерьезный фол и т.д. Судья показывает желтую карточку, подняв ее над головой. Две желтые карточки в игре приводят к красной карточке и возможному удалению.

Что такое красная карточка?

Красная карточка показывается, если игрок получает две желтые карточки в одном матче. Игроку также может быть показана прямая красная карточка, если он / она виновен в серьезном нарушении правил, насилии, плевках в противников, преднамеренном использовании ручного мяча для предотвращения возможности забить гол (если вы не вратарь). Красная карточка приводит к удалению.

В какую игру лучше всего играть?

Это вопрос для обсуждения, но позвольте мне высказать вам свое мнение, с которым, я думаю, согласится большинство тренеров и бескорыстных игроков. В игру лучше всего играть в команде. Когда один игрок рискует сам по себе, это уменьшает силу команды. Позвольте мне привести вам пример. Тенденция «борова с мячом» становится накоплением мяча с каждым товарищем по команде. Захват мяча, как и бескорыстная игра, может стать заразным. Игрокам нравится касаться мяча, стрелять по мячу и т.д. Если каждый раз, когда игрок передает мяч хозяевам и знает, что они не получат его обратно, это повлияет на ход игры. Передача мяча борову может быть похожа на передачу в черную дыру — мяч не вылетит. Бескорыстный игрок знает, что он не получит мяч обратно, так сможет ли этот бескорыстный игрок пробежать по бортику, чтобы открыться? НЕТ!

В игру нужно играть с передачей, подачей и уходом, перекрывающимися пробежками и т. Д. Единственный способ, которым все это работает, — это чтобы игроки передавали мяч и чувствовали, что они вернут его, когда откроются.